Педагогам

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Бережок»

Педагогам

Уважаемые педагоги,

взаимодействие детского сада с семьями воспитанников - одно из важных направлений деятельности ДОО. Взаимодействие рассматривается как партнерские отношения образовательной организации с семьями и является одним из важнейших условий организации воспитательно-образовательного процесса. При реализации ФГОС ДО стал актуальным вопрос таких форм и методов работы, которые позволят учесть потребности родителей (социальный запрос), будут способствовать формированию активной родительской позиции.

Вашему вниманию предлагается материал для использования в своей профессиональной деятельности:

Консультация по взаимодействию с родителями в контексте ФГОС ДО

Рекомендации по оформлению родительских уголков

Компоненты мотивации в работе

Модель взаимодействия

Принципы взаимодействия

Анкета по итогам родительского собрания

Вопросник для родителей

Анкета для педагогов

Дата последнего обновления страницы 18.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»