УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

5 сентября 2020 года с 11.00 до 15.00 в учреждениях общего и дополнительного образования, 4 и 7 сентебря 2020 года - в учреждениях дошкольного образования с 15:30 до 18:00 пройдет День единых действий "Навигатор детства"

с целью широкого информирования детей и родителей о программах и услугах дополнительного образования в образовательных организациях от 5 до 18 лет.

Мы приглашаем вас на виртуальную экскурсию по нашему детскому саду, на которой Вы можете познакомиться со студиями дополнительног образования, такими как: водное поло, пдд, конструирование, шахматы, экспериментирование, народное творчество, футбол.

ВНИМАНИЕ!!
на основании приказа Департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 18 августа 2020 года № 430

в соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

19.08.2020 дошкольная образовательная организация

работает в режиме свободного посещения.

Деятельность ДОО организована в соответствии с Санитарно –

эпидемиологическими правилами СПЗ.1/2.4.3598 – 20 « Санитарно –

эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации

работы образовательных организаций и других объектов социальной

инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой

коронавирусной инфекции» от 30.06.2020 № 16

Приём в ДОО вновь поступающих детей, а также при отсутствии более 5

дней (за исключением выходных и праздничных дней) осуществляется

только при наличии справки медицинской организации, сведений об

отсутствии контакта с инфекционными больными.

"Об организации работы муниципальных дошкольных образовательных организаций в режиме свободного посещения"

ДЕТСКИЙ САД ОТКРЫТ В РЕЖИМЕ СВОБОДНОГО ПОСЕЩЕНИЯ
В СООТВЕТСТВИИ С САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИМИ ПРАВИЛАМИ

РЕЖИМ РАБОТЫ ГРУППЫ  - ЕЖЕДНЕВНО С 6.30 ДО 18.30, КРОМЕ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ.

ПРИЕМ В ГРУППУ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ДЕТЕЙ, А ТАКЖЕ В СЛУЧАЕ ОТСУТВТВИЯ БОЛЕЕ 5 ДНЕЙ, ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ СПРАВКИ МЕДИЦИНСКОЙ ОГРАНИЗАЦИИ

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ
В УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИОКСКОГО РАЙОНА
 К ГЛАВНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ
СОКОЛОВОЙ МАРИИ ЕВГЕНЬЕВНЕ
ПО ТЕЛ. 465-98-14 (с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00)

ИЛИ К ЗАВЕДУЮЩЕМУ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №206 "БЕРЕЖОК"
Хворостининой Наталье Владимировне
ПО ТЕЛ.  238-89-16(17)

О Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа

С 01.10.2019 года Роспотребнадзор в преддверии эпидемического сезона гриппа организовал работу Всероссийской горячей линию по профилактике гриппа и ОРВИ.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефону единого консультационного центра Роспотребнадзора - 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа.

Специалисты службы расскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, как следует пользоваться масками и другими мерами профилактики и др.

Консультации проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8.30 до 17.15, птс 8.30 до 16.00

ВИДЕОРОЛИКИ ПО ГРИППУ:

№ 1 https://yadi.sk/d/0_h-InJCKoIeYA - 4 видеоролика (ссылка на скачивание в Yandex.Диск)

№ 2 https://yadi.sk/d/iDMVRiyR3kaJ2A - 1 видеоролик (дети) (ссылка на скачивание в Yandex.Диск)

№ 3 https://yadi.sk/d/4qSag9y57pG7Bg - 6 видеороликов и памятки ((ссылка на скачивание в Yandex.Диск)

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте, здесь вы можете познакомиться с работой детского сада, каждой возрастной группы, получить консультации квалифицированных специалистов, задать вопрос администрации, а также узнать об интересных событиях, которые происходят в нашей жизни каждый день.

Наш адрес:

п.Новинки ЖК "Окский берег"

ул.Магистральная. д.3

В детском саду созданы все условия для всестороннего развития детей дошкольного возраста

Работа с детьми строится на принципах сотрудничества и сотворчества

Дата последнего обновления страницы 16.12.2020