Правила приема воспитанников

Наш адрес: Нижний Новгород, п.Новинки, ул.Магистральная д.3

Правила приема воспитанников

Порядок и основания перевода и отчисления воспитанников МБДОУ "Детский сад №206 "Бережок"

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ "Детский сад №206 "Бережок"

Образование осуществляется на русском языке.

Для зачисления в МБДОУ заявитель предъявляет документ, удостоверяющий личность одного из родителей и представляет следующие документы:

заявление по форме,

свидетельство о рождении ребенка,

медицинское заключение, выданное в установленном порядке ( пункт 3.5. Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, присмотр и уход за детьми).

Отчисление детей из Детского сада проводится в следующих случаях:

по заявлению родителей (законных представителей);

при наличии заключения о состоянии здоровья ребёнка, препятствующего его дальнейшему пребыванию в Учреждении;.

Взаимоотношения между Детским садом и родителям(законными представителями) строятся на основе сотрудничества, уважения личности, приоритета общечеловеческих ценностей и регулируются "ДОГОВОР об образовании по образовательной программе" , включающим в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода и оздоровления детей, длительность пребывания ребенка в Детском саду, а также расчет размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка в Детском саду.

График приема граждан по вопросам комплектования дошкольных образовательных организаций Приокского района города Нижнего Новгорода осуществляется по адресу:

пр.Гагарина, дом 154, 4 этаж, кабинет № 413

(о количестве вакантных мест)

Номер телефона муниципальной "горячей линии" (с указанием кода района)

465-98-14

График работы телефонной "горячей линии"

Среда с 9.00 до 12.00

Адрес муниципальной Интернет - линии по вопросу ведения электронной очереди

Ответственный за организацию работы муниципальной "горячей линии"

Главный специалист по
дошкольному образованию