версия сайта

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Бережок»

14 июня в нашем детском саду, на футбольной площадке прошла пробная тренировка по футболу кружка дополнительного образования "Юный футболист, которую провел тренер Афанасьев Сергей Николаевич. Играть в футбол попробовали несколько команд из разных возрастных групп с 4 до 6 лет. Юные футболисты с удовольствием пинали мяч, забивали голы, отрабатывали не сложные упражнения с мячем. Закончилась тренировка веселым обсуждением результатов. Занятия кружка начнутся в июле. Все с нетерпением ждут новых встреч.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"