МБДОУ "Детский сад№ 206 "Бережок" 1-2 этаж
    Количество:
    3

Кабинет учителя -логопеда, учителя -дефектолога, педагога психолога.
    Адрес:
    МБДОУ "детский сад №206 "Бережок"
    Количество:
    3

Приспособленная библиотека для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.
    Количество мест:
    0

Адрес:
    МБДОУ "детский сад №206 "Бережок"
    Описание:
    Физкультурный зал может быть использован для организации двигательной активности, физического развития детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, проведения физкультурных занятий, утренней гимнастики, подгрупповых и индивидуальных занятий, спортивных соревнований, праздников и развлечений.

Спортивная площадка может использоваться детьми-инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, состоит из площадки для подвижных игр и волейбольной площадки.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В МБДОУ "Детский сад № 206 "Бережок" обеспечен доступ в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. На калитке центрального входа на территорию ДОО установлена кнопка вызова помощника с надписью и звонком. На центральной входной двери в здание ДОО в наличии знак - желтый круг для слабовидящих. Краевые ступени при входе в здание и внутри здания выделены желтым цветом.

На здании детского сада имеется вывеска с названием и адресом учреждения, а также названием и адресом учреждения, выполненными шрифтом Брайля.

Документы образовательной организации