Универсальная

В группе «Звездочки» эта неделя прошла плодотворно: дети с удовольствием разучивали новые песни и танец на музыкальном занятии, осваивали упражнения с мячом на занятии физкультурой. Не обошлось и без творчества: дружно трудились над коллективной аппликацией « Рыбки в аквариуме».

27декабря 2018г состоялся новогодний утренник у группы звездочки, было много игр, дети исполняли песенки про елочку, деда мороза, девочки танцевали танец снежинок, а мальчики-мишки, выступили с танцевальным номером. Дети читали стихи, отгадывали загадки, во время праздника. Очень понравилась ребятам игра заморожу, так же игры со снежками очень порадовали не только детей, но и взрослых. Дети активно учавствовали в конкурсах. В конце праздника был хоровод  в лесу родилась елочка. Чем порадовали детей и родителей. Дети все остались очень довольны представлением и подарками.