Волшебники

• Конкурс чтецов в подготовительной группе волшебники.

•

Россия,Россия,Россия!нет края на свете красивей,нет родины в мире светлей!Россия,Россия,Россия,-что может быть сердцу милей...

•

И красива и богата наша Родина ,ребята.Долго ехать от столицы до любой ее границы.Все вокруг свое ,родное-горы,степи и леса,рек сверканье голубое,голубые небеса.

•

Детям очень понравился конкурс, дети громко,четко,выразительно читали свои стихи.

•

Стихи о родине очень замечательные,прекрасные,все ребята прочитали свои стихи с выражением,громко,четко,все получили медали.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Чем старше становятся дети, тем меньше они верят сказку. Но один раз в году ждут исполнения желания все – и взрослые, и дети. В этом году в нашей группе «Волшебники» музыкальный руководитель Шеногина Мария Сергеевна создала для детей замечательную сказку. Наши воспитанники были рады встрече с ёлочкой-красавицей и весело встречали Деда Мороза и его внучку.

Не остались в стороне от торжества и родители наших воспитанников. Они с удовольствием участвовали в хороводе с ребятами и пели песню «В лесу родилась елочка».

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом, благодарим родителей группы за отзывчивость, проявленное творчество, помощь в подготовке к утреннику! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!