Мечтатели

На этой неделе в нашей группе прошел конкурс чтецов,ребята выложились на все 100 процентов,все прошло просто замечательно у ребят куча эмоций,появилось желание учвствовать в новых конкурсах.Еще оформили выставку посвященную Дню защитника Отечества,на мой взгляд получилось красиво.Совместно с ребятами сделали газету,где каждый примерил на себе образ военной прфесси.

Время подготовки к 23 февраля началось!

Вместе с ребятами сделали военный макет и аппликации на военную тематику!

Очередная неделя была очень ответственной  для всех ребят, было много репетиций в преддверии новогоднего утренника,  это еще одна  неделя ярких впечатлений.

Вместе с детьми мы продолжали обустраивать детскую площадку, сделали черепаху и осьминога, осталось долепить крокодила!

Кучу эмоций дети получили от спектакля «Добрая сказка».

Дети учились лепить уточек и делать аппликации со снеговиками.

И наконец,  наш кукольный театр мы пополнили новыми сказочными персонажами из фетра, над этим нам еще работать и работать…