Умники

У м н и к и

Узнаем новое и интересное о своей любимой стране и родине,рассматриваем лепбук «Россия-наша родина!». Ну конечно же не забываем и про игры!

Это неделя была насыщенной, кроме занятий, в нашей группе прошёл конкурс чтецов «Россия - родина  моя!»,все ребята большие молодцы,отлично справились,в конце конкурса всех ждали сладкие призы и грамоты. Так же у нас был утренник,посвящённый Дню Защитника Отечества. Воспитанники нашей группы совместно с родителями,подготовили нам отличную выставку к празднику 23 февраля!

На прошедшей неделе ребята  освоили технику хохломской росписи, научились лепить щенков из пластилина.

Дети узнали, как правильно сажать комнатные растения, рассказали друг  другу об известных им  домашних цветах, и каждый изобразил свое  растение  на бумаге!

Эта неделя была очень насыщенной-мы много рисовали,ребята любят рисовать,при чем на разные темы,нам интересно абсолютно все!!!
  Ну конечно не забываем и про зарядку с занятиями физкультурой, физкультура одно из наших любимых   занятий.
  Смотрели интересные мультфильмы.
  Не забываем и про прогулку,свежий воздух очень полезен для растущего организма.

С утра играем в д/и «Противоположности»

На участке построены-горка,озеро для уточек,кит,гусеница.
 Так же сделаны саночки для кукол для игр на прогулке.

С утра играем в д/и «Противоположности» и в другие игры…

Дата последнего обновления страницы 16.12.2020