Новости

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Бережок» п. Новинки, Богородского района Нижегородской области

Новости

20.04.2018 Прошли соревнования среди семей воспитанников "Папа, мама,я - спортивная семья", которые проводились с целью организации физкультурно-оздоровительной работы в детском саду и взаимодействия с родителями.
06.04.2018  9 апреля начнут работу центры дополнительного образования, где будет организована работа с детьми по разным направлениям развития дошкольников. График работы кружков с понедельника по четверг 17.30-18.00, продолжительность занятий от 15 до 25 мин.
05.04.2018 В нашем детском саду открылась выставка семейного творчества "Пасхальный сувенир", в которой приняли активное участие родители вместе с детьми из всех возрастных групп. Все работы отличаются высоким уровнем  исполнения и вызывают восхищение у всех участников образовательного процесса.
Дата последнего обновления страницы 27.02.2019